Dipol FM | 105,6 fm
91.34
95.67
19 февраля в 10:13

Победители фотоконкурса отправятся в Германию

В рамках Дней Германии в Тюмени 20 сентября откроется фотовыставка "Люди как куклы, куклы как люди", приз авторам двух лучших фотографий - путешествие летом 2014 года.

В рамках Дней Германии в Тюмени 20 сентября откроется фотовыставка «Люди как куклы, куклы как люди», приз авторам двух лучших фотографий — путешествие летом 2014 года.

Участвовать в выставке могут как профессиональные фотографы, так и любители. Тематические рамки выставки достаточно размыты, но авторам, желающим выиграть главный приз конкурса, стоит обратить внимание на следующие рекомендации: фотографии должны затрагивать важные социальные проблемы, соотноситься с заявленной темой людей-кукол и иметь отношение к Германии или немецкой культуре. Для участия следует подать заявку и не более трёх фотографий, распечатанных в формате 30×40 см, подписанных на обороте, а также записанных на CD в формате JPG. До 14 сентября заявки принимают по адресу: Тюмень, ул. Республики 19 с пометкой «Дни Германии», канцелярия, 3 этаж, для Ксении Кушнир". В заявке автор делает пояснение к фотографии, указывает фамилию, имя, отчество, дату рождения, место учёбы или работы, домашний адрес, контактные телефоны, адрес электронной почты и дату заполнения заявки.

Выставка откроется 20 сентября, в 15.30 по адресу: ул. Республики, 2. Результаты конкурса объявят 21 сентября на церемонии закрытия «Дней Германии в Тюмени», которая будет проходить в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий. Авторов двух лучших фотографий жюри наградит грамотами городской администрации и поездкой в ФРГ летом 2014 года, такая возможность предоставляется департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области в рамках программы немецко-российских молодежных обменов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Автобус с детьми попал в ДТП в центре Тюмени
Автобус с детьми попал в ДТП в центре Тюмени
Дети возвращались из театра кукол.
#ДТП
#дети
#безопасность
#ГАИ
#тк
#новости Тюмени
Тюменская прокуратура вскрыла аферу с подгузниками для ребенка-инвалида
Тюменская прокуратура вскрыла аферу с подгузниками для ребенка-инвалида
Проверка поставщика была проведена после жалобы в Аромашевском районе.
#мошенники
#прокуратура
#проверка
#дети
#инвалиды
#тк
#Аромашевский район
В Тюменской области грянут 30-градусные морозы
В Тюменской области грянут 30-градусные морозы
Водители смогут получить помощь на трассах.
#прогноз
#погода
#мороз
#холод
#дороги
#трассы
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк
Депутаты гордумы предложили расширить работу дружинников
Депутаты гордумы предложили расширить работу дружинников
И активнее привлекать для патрулирования молодежь.
#дума
#Тюменская городская дума
#дружинники
#безопасность
#патруль
#Степан Киричук
#Юрий Коновалов
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Еще один тюменец выиграл миллион рублей
Еще один тюменец выиграл миллион рублей
Деньги он потратит на закрытие кредита.
#новости Тюмени
#тк
#лотерея
#выигрыш